Мы и форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и форекс » Начинающим » услышал о форексе


услышал о форексе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я не так давно услышал о форексе, но не знаю с чего начать. От разных людей слышал разные советы, но так и не понял ничего. Подскажите пожалуйста с чего мне начать?

0

2

Евгений написал(а):

Здравствуйте, я не так давно услышал о форексе, но не знаю с чего начать. От разных людей слышал разные советы, но так и не понял ничего. Подскажите пожалуйста с чего мне начать?

попробуйте записаться на курсы для начала

0

3

Григорий написал(а):

попробуйте записаться на курсы для начала

или найти соответствующей литературы, но курсы все же лучше

0

4

а какие есть курсы хорошие?

0

5

Евгений написал(а):

а какие есть курсы хорошие?

есть такая школа, ньювэйв называется, там очень хорошо обучают. Вы сэкономите много времени, ну и конечно же денег на обучение.  Я лично там проходил курсы и очень рад что не занимался самообучением

0

6

Начинать нужно с изучения и погружения в эту тему, что ж тут добавить?

Отредактировано traderkamikadze (2020-09-19 22:49:36)

0

7

Но, понятное дело, что сухая теория тоже никак не поможет достичь результата. Вы можете много знать, но ничего не уметь, так что приступать к практике тоже лучше без отлагательств, в кратчайший период. Я бы вам рекомендовал выбрать брокера; почитайте про альфа форекс брокера отзывы - https://ratingfx.ru/alfa-forex-otzyvy/comment/, или про любого другого, который вас интересует. Изучите эти мнения трейдеров, и сможете понять, стоит или не стоит иметь дело с определёнными компаниями. Мне на старте такая информация оказалась крайне полезной.

0


Вы здесь » Мы и форекс » Начинающим » услышал о форексе