Мы и форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и форекс » Начинающим » Где научиться? Подскажите


Где научиться? Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Форексе немного умею. Техника, Фундамент - разбираюсь, даже американский фондовых тоже немного. А вот теперь хочу заняться российскими акциями.
Подскажите, где прилично учат. Только чтобы по делу, а не воду в ступе толочь. А то в диллинговых компаниях учат те, кто сам ничего не умеет и не знает.
Отчего зависят движения российских акций, на что обращаться внимание: техника новости - какие?

0

2

При торговле внутри дня разница между Фондовым и Валютном рынком практически отсутствует !) => всё остальное остаётся прежним: техника, фундамент !) Лучше самому научиться. Профи никого не учат. А те ,которые учат ,сами ничего не заработали. Если ,они действительно зарабатывают форексе, то они такою хлопотною работу не брали б.

0

3

Не верил, что буду такое писать – но на бирже реально заработать. Главное, на нормальный сайт попасть, и брокера хорошего найти, который будет заинтересован в клиентах. Я вот работаю с  этой биржевой школой New Wave. Ответственные ребята, им можно звонить в любое время, они всегда на связи.

0

4

Учиться нужно, это первое что следует понять.

Отредактировано traderkamikadze (2020-10-25 18:37:00)

0

5

Лично я слышал про форекс, и сейчас часто с рекламой по этому поводу сталкиваюсь, где продают всякие курсы и тд., как на форексе реально зарабатывать. В целом то оно мне интересно, я даже просмотрел список лучших брокеров форекс на портале, но боюсь начинать, регистрировать счет, закидывать деньги на депозит. Мне кажется что я все сразу же солью. Да, возможно это из-за недостатка знаний, не спорю, но как мне этот страх побороть? Быть может кто дал бы дельные советы?

0


Вы здесь » Мы и форекс » Начинающим » Где научиться? Подскажите